
Кофемашина Melitta Caffeo Solo
11 500 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Кофемашина Б/В. Стан технический как в новой. Прошла полное техническое обслуживание. Визуальное состояние без заметок (хороший). После заказа Вы получаете реальные фото и после подтверждения мы отправляем.
|
С кофемашиной Melitta Caffeo Solo Вы сможете полностью сосредотачивать внимание на прекрасном вкусе кофе, не морочаясь о его приготовлении автоматического кофейного кофе с свежемолотых кофейных зерен. Изысканный дизайн кофеварки выполнен в стиле серебристого цвета. Простое управление Melitta Caffeo Solo без особых трудностей справляется с пожеланиями настоящих ценителей качественно приготовленного кофе. Личные параметры помогут вам определить степень крепости напитка, а функции предварительного замачивания позволяют вам наслаждаться ароматом и вкусом любимого кофе. Особенности кофеварки: - Установить температуру заваривания - 3 варианта регулировки количества воды для кофе (30-220 мл) - Приготовление 2 чашек одновременно - Регулировка высоты кофейного диспенсера (до 135 мм) - Настройка тонкости помола: - 3 ступени регулировки количества кофе на порцию - Символьный дисплей - Поддон для капель - Платформа для подогрева чашек - Программы очистки и декальцинации - Автообмывание после умывания/вымывания - Следование за заполнением емкостей - Съемный блок заваривания - Установка жесткости воды (4 ступени) - Совместимость для использования с фильтром для воды Claris функция автоматического выключения - Автоматическое сохранение энергии |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.2 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Португалия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Отсутствует |
| Другие функции и особенности | Капучинатор , Контроль крепости кофе, Индикатор работы, Регулировка температуры кофе, Индикатор уровня воды, Регулирование степени помола, Подача пара, Автовыключение, Подача горячей воды, Автоматическая очистка от накипи, Дисплей, Энергосберегающий режим, Регулируемая высота дозатора / подставки, Одновременное приготовление двух чашек, Счетчик порций |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 125 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 9 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 11 500 ₴




