
Кофемашина Melitta Caffeo CI
14 000 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Кофемашина Б/У. Состояние техническое как у нового. Прошла полное техническое обслуживание. Визуальное состояние без замечаний (хорошее). После заказа Вы получаете реальные фото и после подтверждения мы отправляем.
Melitta Caffeo CI – это отличный вариант выгодной покупки кофемашины после полного технического обслуживания, включающего профессиональную чистку, замену необходимых деталей и проверку правильности работы всех функций кофемашины. Работа кофемашины при правильно проведенном обслуживании мало чем отличается от новой. Она хорошо прослужит пользователю долгие годы без малейшей потери как кофе.
Melitta Caffeo CI учтет индивидуальные предпочтения каждого пользователя, чтобы приготовить идеальный кофе по вашему личному рецепту.
Она отлично подойдет кофеманам, высоко ценимым канонами профессионального приготовления кофе, а неизменно высокое немецкое качество сделает кофеварку долговечной и надежной в работе. Эта модель станет отличным вариантом для использования дома или в небольшом офисе до 10 человек.
Широкий выбор напитков. Автоматическая кофеварка для дома сможет порадовать вас не только эспрессо, американо или кофе лунго. Благодаря автоматической системе взбивания молока, нажатием всего одной кнопки кофеварка Melitta приготовит отличные капучино и латте макиато. Функция Double Cup поможет приготовить сразу две чашки любимого напитка одновременно.
Вы можете опустить специальную трубку в любую удобную вам емкость с молоком, кофеварка собьет его в пышную нежную пенку за считанные мгновения. После использования трубка для подачи молока автоматически очистится горячей водой и паром - гигиеничность и безопасность приготовления молочных напитков гарантирована.
Функция памяти. Кофемашина Мелита не только поможет настроить все параметры напитка (объем, крепость, температура, количество молока и пенки) под ваш вкус, но и запомнит ваш выбор. Доступна возможность программирования 4 индивидуальных пользовательских профилей для каждого автоматического напитка. Выберите свой профиль при последующем использовании и кофеварка приготовит крепкий эспрессо или латте с воздушной пенкой по лично вашему рецепту.
Контейнер для двух видов зерен. Melitta CI оборудована встроенной кофемолкой с 5 ступенями помола, а также имеет режим приготовления предварительно молотого кофе. Отличительной особенностью кофемашины является двухкамерный контейнер для зерен. Таким образом, если вы любите эксперименты со вкусами кофе или ваши домочадцы предпочитают разные сорта, с помощью простого регулятора вы сможете выбирать какие-то кофейные зерна вы хотите приготовить именно сейчас.
Удобство настройки и использования. Электронное меню с текстовым дисплеем сделает управление простым и понятным. Резервуары имеют индикацию наполненности, кофеварка Melitta сама подаст сигнал, когда ей понадобится ваше внимание.
Очистка также не займет много времени. Контейнер для молока можно поместить в посудомоечную машину, а заварочный блок промыть обычной водой. Доступны функции автовключения/выключения и ведения статистики приготовленных напитков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Португалия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Другие функции и особенности | Капучинатор , Контроль крепости кофе, Индикатор работы, Регулировка температуры кофе, Индикатор уровня воды, Регулирование степени помола, Подача пара, Автовыключение, Подача горячей воды, Автоматическая очистка от накипи, Дисплей, Энергосберегающий режим, Регулируемая высота дозатора / подставки, Одновременное приготовление двух чашек, Счетчик порций |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 270 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 12 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 352 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 473 мм |
| Вес | 9.3 кг |
- Цена: 14 000 ₴

