
Кофемашина Melitta CAFFEO Passione
12 500 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Кофемашина Б/У. Состояние техническое как у нового. Прошла полное техническое обслуживание. Визуальное состояние без замечаний (хорошее). После заказа Вы получаете реальные фото и после подтверждения мы отправляем.
Компактная конструкция. Кофемашина Melitta Varianza устанавливает новые стандарты компактности. Форма куба поражает зрительно и, кроме того, очень компактна, поэтому Вы сможете найти подходящее место для кофеварки в любом месте.
Система Best Aroma System.Обеспечивает полное развитие вкуса кофе благодаря продуманным функциям. Благодаря встроенному автоматическому вспенивателю молока Auto-Cappuccinatore вы можете создать идеальное вспененное молоко для любого типа заплаты. Кроме того, эта стильная и компактная автоматическая кофемашина подойдет для любой кухни.
Доступные напитки:
- Американо; Кофе с молоком; Кофе-крема; Эспрессо; Лунго;
Лучшая ароматическая система. Вкус зависит от кофе, а не от воздуха. Функция "Bean to Cup" гарантирует, что только нужное количество зерен свежемолотое и сразу же используется. Процесс предварительной заварки и экстракции (Aroma-Extraction System A.E.S.) обеспечит идеальный вкус кофе. Уплотнение крышки контейнера для кофейных зерен Aromasafe® обеспечивает более длительную защиту аромата и вкуса кофейных зерен.
Современный компактный дизайн. Забудьте об измерениях – Passione® не только поражает своим красивым дизайном, но и занимает мало места, поэтому он может поместиться куда угодно. Закругленные края и высококачественный поддон из нержавеющей стали привлекают внимание.
Вспенитель молока Auto-Cappucinatore. Практичный и очень простой в использовании прибор Auto-Cappuccinatore позволяет приготовить теплое молоко, теплую воду и, конечно, светлое и пенистое молоко. Просто поверните диск, чтобы получить нужное количество.
Разнообразие кофейных блюд. Попробуйте – кроме трех классических блюд эспрессо, lungo и café crème, вы можете создавать свои собственные кофейные деликатесы с молоком или вспененным молоком.
Светодиодный дисплей с символами. Само собой разумеется, что светодиодный дисплей с красными символами упрощает и упрощает использование автоматической кофеварки.
Режим "Две чашки". В режиме Double Cup вы можете приготовить две чашки эспрессо или крем-кафе одновременно. Это также хорошо для тех, кто пьет много кофе.
One Touch — одно касание. Кафе crème, lungo или эспрессо? Эти разновидности кофе сначала запрограммированы, и вы можете выбрать их одним прикосновением.
Дозатор кофе с регулируемой высотой. Диспенсер регулируется по высоте до 135 мм, что позволяет использовать как стаканы, так и большие чашки.
Съемный блок для заварки. Было бы здорово, если бы все было просто, не правда ли? Благодаря Melitta это так. Весь блок заварки можно снять и легко почистить. Итак, внутренняя часть машины также легко доступна и может быть очищена без проблем.
Автоматическая очистка и декальцинация. Дисплей кофемашины автоматически покажет, когда следует произвести очистку или декальцинацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.2 л |
| Фильтр | одноразовый |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Португалия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Другие функции и особенности | Капучинатор , Контроль крепости кофе, Индикатор работы, Регулировка температуры кофе, Индикатор уровня воды, Регулирование степени помола, Подача пара, Автовыключение, Подача горячей воды, Автоматическая очистка от накипи, Дисплей, Энергосберегающий режим, Регулируемая высота дозатора / подставки, Одновременное приготовление двух чашек |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 125 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 12 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 253 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 12 500 ₴


