
Кофемашина NIVONA CafeRomatica 550
13 000 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Кофемашина Б/У. Состояние техническое как у нового. Прошла полное техническое обслуживание. Визуальное состояние без замечаний (хорошее). После заказа Вы получаете реальные фото и после подтверждения мы отправляем.
Автоматическая кофемашина NIVONA CafeRomatica 550 — это идеальный выбор как для опытных гурманов, так и для новичков, которые только открывают для себя многогранный мир вкусного и ароматного кофе. Модель оснащена системой настройки собственных рецептов, умными программами очистки, мониторингом уровня воды, эко режимом для сбережения энергии, а также простым управлением, что сделает ваш пользовательский опыт легким и комфортным.
Получите максимум от каждой капли вашего утреннего эспрессо благодаря Aromatica System. Эта система раскрывает полный букет аромата и вкуса зерен. Сначала тихая коническая мельница из закаленной стали бережно перемалывает кофе в соответствии с вашими предпочтениями, а затем, в отсеке для заваривания, кофе смешивается с водой под давлением 15 бар, придавая напитку изысканный и насыщенный аромат.
NIVONA CafeRomatica 550 выполнена в лаконичном дизайне с передней панелью черного цвета. Небольшие габариты, отсутствие лишних внешних элементов и сдержанная цветовая гамма позволят кофемашине с легкостью стать гармоничной частью любого современного кухонного интерьера.
Гибкие настройки помогут персонализировать ваш опыт использования NIVONA CafeRomatica 550 и готовить вкусные авторские напитки. Интуитивное и простое управление кофемашиной позволит вам:
-
настраивать объем напитков от 20 до 240 мл;
-
регулировать температуру кофе, а также температуру горячей воды для чая;
-
настраивать крепость кофе;
-
выбирать разные уровни помола.
Уход за кофемашиной NIVONA CafeRomatica 550 — максимально простой и не будет отнимать у вас много времени. Модель оснащена съемным заварным блоком для легкой очистки. Удаление накипи и промывка осуществляется одним нажатием кнопки.
В комплект поставки автоматической кофемашины NIVONA CafeRomatica 550 входят:
-
таблетки для очистки;
-
трубка капучинатора;
-
тестовые полоски для определения жесткости воды.
Интуитивное управление
Настраивайте работу своей кофемашины всего несколькими прикосновениями. Интуитивное управление сделает ваш пользовательский опыт максимально простым и удобным. Цветной TFT дисплей поможет в навигации и выборе нужных опций для приготовления ароматного кофе по вашему вкусу.
Приготовление 2 чашек кофе одновременно
Много кофе не бывает. Готовьте одновременно 2 чашки эспрессо для себя, для утреннего завтрака вдвоем или для гостей.
Капучинатор Easy-Spumatore
Ничто не добавит вашему утру больше удовольствия, чем идеально приготовленный капучино. С профессиональным капучинатором Easy-Spumatore вы сможете быстро и легко получить густую, нежную молочную пенку для вашего напитка.
Собственные рецепты
Дайте волю своей креативности и фантазии. Настраивайте рецепты приготовления эспрессо и молочной пены. Выберите степень помола, количество кофе, температуру и другие параметры, чтобы создать идеальный напиток по вашему вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 2.2 л |
| Фильтр | одноразовый |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1455 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Португалия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Другие функции и особенности | Капучинатор , Контроль крепости кофе, Индикатор работы, Регулировка температуры кофе, Индикатор уровня воды, Регулирование степени помола, Подача пара, Автовыключение, Подача горячей воды, Автоматическая очистка от накипи, Дисплей, Энергосберегающий режим, Регулируемая высота дозатора / подставки, Одновременное приготовление двух чашек, Блокировка от детей, Счетчик порций, Таймер |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 13 000 ₴



