
Кофемашина NIVONA NIVO 8103
35 000 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Кофемашина Б/У. Состояние техническое как у нового. Прошла полное техническое обслуживание. Визуальное состояние без замечаний (хорошее). После заказа Вы получаете реальные фото и после подтверждения мы отправляем.
Инновационная, мощная, эстетически привлекательная и легкая в использовании. NIVONA NIVO 8103 создана специально для тех, кто с особой страстью относится к приготовлению кофе. Кофемашина оснащена новым революционным заварочным блоком RomaticaPlus, расширившим настройку системы Aroma Balance до 5 профилей и способным раскрывать более 800 ароматов кофейных зерен.
Цветной сенсорный TFT дисплей позволит с легкостью выбирать нужные опции для приготовления ароматного кофе по вашему вкусу, например:
-
настраивать объем напитков от 20 до 240 мл;
-
регулировать температуру кофе, а также температуру горячей воды для чая;
-
настраивать крепость кофе;
-
выбирать разные уровни помола.
Приложение Nivona App позволяет удаленно управлять всеми функциями вашей кофемашины. Выбирайте рецепты, изменяйте настройки и отслеживайте процесс приготовления кофе всего несколькими прикосновениями. В приложении вы найдете подборку советов по приготовлению кофейных напитков. Также, с помощью функции "Мой кофе", можно хранить в памяти кофемашины собственные рецепты и готовить любимые кофейные напитки одним прикосновением.
Получите максимум от каждой капли вашего утреннего эспрессо благодаря Aromatica System. Эта система открывает полный букет аромата и вкуса зерен. Сначала тихая коническая мельница из закаленной стали бережно перемалывает кофе согласно вашим предпочтениям, а затем, в отсеке для заваривания, кофе смешивается с водой под давлением 15 бар, придавая напитку изысканный и насыщенный аромат.
Ухаживать за кофемашиной — максимально просто. Съемный заварной блок легко очищать, а удаление накипи и промывка осуществляется одним нажатием кнопки.
В комплект поставки автоматической кофемашины NIVONA NIVO 8103 входят:
-
фильтр для воды CLARIS;
-
таблетки для очищения;
-
трубка капучинатора;
-
тестовые полоски для определения жесткости воды;
-
мерная ложка.
Дизайн FORMATE/STUDIO
Продуманность в каждой детали. Дизайн серии NIVO 8000 разработан известной немецкой дизайн-студией FORMATE/STUDIO в сотрудничестве со специалистами швейцарской фабрики NIVONA. Минималистичный и компактный корпус соединил в себе новейшие технологии, революционный заварочный блок и большой, информативный цветной сенсорный дисплей.
Заварочный блок RomaticaPlus
Еще больше вкуса и аромата. Новый заварочный блок RomaticaPlus способен раскрывать более 800 ароматов кофейных зерен. Благодаря RomaticaPlus и системе Aroma Balance System вы можете с легкостью настроить вкусовой профиль кофе, который будет полностью соответствовать всем вашим предпочтениям.
Aroma Balance System
Aroma Balance — система, которая откроет для вас новый опыт приготовления кофе. Благодаря трем профилям экстракции, которые можно выбрать согласно вашим предпочтениям, она раскрывает максимум вкуса каждого зерна. Aroma Balance предоставляет возможность приготовить тот самый идеальный ароматный эспрессо или любой другой кофейный напиток.
Капучинатор Cappuccino-Connaisseur
Ваш вкус решает все. С профессиональным капучинатором Cappuccino-Connaisseur вы сможете не только быстро и легко получить густую, нежную молочную пенку для вашего напитка, но и настроить порядок подачи молока и кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1455 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Португалия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Другие функции и особенности | Капучинатор , Контроль крепости кофе, Индикатор работы, Регулировка температуры кофе, Индикатор уровня воды, Регулирование степени помола, Подача пара, Автовыключение, Подача горячей воды, Автоматическая очистка от накипи, Дисплей, Энергосберегающий режим, Регулируемая высота дозатора / подставки, Одновременное приготовление двух чашек, Блокировка от детей, Счетчик порций, Таймер |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 35 000 ₴





