
Кофемашина Jura J6 Piano White
30 000 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Кофемашина Б/У. Состояние техническое как у нового. Прошла полное техническое обслуживание. Визуальное состояние без замечаний (хорошее). После заказа Вы получаете реальные фото и после подтверждения мы отправляем.
Кофемашина Jura J6 Piano White — автоматическая кофемашина, представленная в совершенном дизайне, с применением современных технологий, что гарантирует непревзойденное качество напитка. Сертифицированный TÜV уровень гигиеничности и программы обслуживания дополняют ряд преимуществ данной модели. J6 Piano White оснащена высокоскоростной кофемолкой Aroma G3, которая перемалывая кофейное зерно максимально сохраняет аромат.
Запатентованная технология P.E.P.® оптимизирует время экстракции для напитков с минимальным временем приготовления, гарантируя неповторимый вкус. Великолепные напитки с молоком кофемашина готовит благодаря особой технологии приготовления мелкоячеистой пены. Жидкокристаллический дисплей Jura J6 Piano White с активной матрицей и выбор в меню полосы прокрутки быстро приведут Вас к цели.
Система подачи воды I.W.S.® автоматически распознает фильтр. Удостоенная международных престижных наград за дизайн, кофемашина Jura J6 Piano White акцентирует внимание на поворотный регулятор Rotary Switch, в исполнении с подсветкой Blue Crystal, хромированный кофейный дозатор и стеклянную подставку для чашек.
Особенности:
-
Удобное управление: все напитки можно тонко настроить в меню и вызывать одним касанием к экрану; а также — корректировать настройки "на лету".
-
Нежно-молочный Piano White цвет корпуса, стеклянная платформа для чашек и синяя подсветка чашек делают эту модель украшением любой кухни.
-
Знаменитая швейцарская надёжность позволяет пользоваться этой кофемашиной долгие, долгие годы без ухудшения качества напитков.
-
Работает как на зерновом , так и на молотом кофе.
-
Большой сенсорный TFT дисплей высокого разрешения.
-
Система включения режима энергосбережения Zero-Energy Switch.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.9 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Другие функции и особенности | Капучинатор , Контроль крепости кофе, Индикатор работы, Регулировка температуры кофе, Индикатор уровня воды, Регулирование степени помола, Подача пара, Автовыключение, Подача горячей воды, Автоматическая очистка от накипи, Дисплей, Энергосберегающий режим, Регулируемая высота дозатора / подставки, Одновременное приготовление двух чашек |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 10.9 кг |
- Цена: 30 000 ₴








