
Кофемашина Jura ENA 8 Full Nordic White
25 000 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Кофемашина Б/У. Состояние техническое как у нового. Прошла полное техническое обслуживание. Визуальное состояние без замечаний (хорошее). После заказа Вы получаете реальные фото и после подтверждения мы отправляем.
ENA 8 — МАЛЕНЬКАЯ МАШИНА С БОЛЬШОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ
Вы ищете идеальный кофе, не требующий много места? Компактная кофемашина ENA 8 оснащена профессиональной кофемолкой Aroma Grinder и технологией тонкой пены для превосходного кофе. Благодаря функции приготовления двух чашек, она может приготовить две порции одновременно. Четкие линии и стильные акценты создают элегантный компактный образ.
ТЕХНОЛОГИИ ПРЕМИУМ-КЛАССА
Профессиональная кофемолка Aroma Grinder обеспечивает более равномерный помол, усиливая аромат кофе на 12,2%, а технология воздушной пены создает легкую молочную пену для напитков с молоком. Благодаря функции приготовления двух чашек, ENA 8 может готовить две порции черного кофе одновременно. Оригинальная функция очистки молочной системы гарантирует гигиену, сертифицированную TÜV, обеспечивая неизменно отличные результаты.
ПРОСТО В УПРАВЛЕНИИ
Сенсорный дисплей и интуитивное управление предоставляют 15 вариантов приготовления напитков. Функцию очистки молочной системы можно запустить одним нажатием кнопки, что обеспечивает постоянную гигиену, сертифицированную TÜV. ENA 8 совместима с J.O.E.® и позволяет управлять кофемашиной со смартфона через Wi-Fi.
СТИЛЬНЫЙ И КОМПАКТНЫЙ ДИЗАЙН
Наша самая маленькая кофемашина размером 27,1 x 32,3 x 44,5 см поместится где угодно. Несмотря на компактность, ENA 8 воплощает уникальное качество JURA как в плане кофе, так и дизайна. Минималистский стиль с четкими линиями, высококачественными материалами и элегантными акцентами, такими как хромированный поддон для чашек и кристально чистый резервуар для воды, имитирующий алмаз, идеально подходит для ценителей вкуса и эстетики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.1 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Другие функции и особенности | Капучинатор , Контроль крепости кофе, Индикатор работы, Регулировка температуры кофе, Индикатор уровня воды, Регулирование степени помола, Подача пара, Автовыключение, Подача горячей воды, Одновременное приготовление двух чашек, Автоматическая очистка от накипи, Дисплей, Энергосберегающий режим, Регулируемая высота дозатора / подставки, Таймер , Блокировка от детей, Счетчик порций |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 125 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 323 мм |
| Ширина | 271 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 9.4 кг |
- Цена: 25 000 ₴




