
Кофемашина Saeco Xelsis SM 7685/00
26 000 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Кофемашина Б/У. Состояние техническое как у нового. Прошла полное техническое обслуживание. Визуальное состояние без замечаний (хорошее). После заказа Вы получаете реальные фото и после подтверждения мы отправляем.
Saeco Xelsis SM 7685/00 (Саеко Кселсис) бесспорно занимает первое место среди автоматических кофемашин. Любой напиток одним прикосновением, 6 пользовательских профилей с индивидуальными настройками, улучшенные системы приготовления и очистки - одни из немногих преимуществ и обновлений этой модели.
Для семьи или небольшого офиса разработана возможность индивидуального программирования напитка (до 6 пользователей). Каждый может создать свой индивидуальный рецепт кофе - в распоряжении выбор объема, 5 настроек крепости, температура, количество молока, 12 степеней помола. Сделать это достаточно просто - в помощь большой дисплей и сенсорные кнопки.
Новый бойлер изготовлен из алюминия и нержавеющей стали, что позволяет ему еще быстрее нагреваться до нужной температуры и поддерживать её на одном уровне. Появилась возможность одновременного приготовления не только двух эспрессо, но и двух капучино. Молоко будет одинаковой температуры и с равномерной пенкой всегда благодаря запатентованной Saeco системе взбивания молока. Уникальная настраиваемая технология Latte Perfetto взбивает как пышную пену, как и просто может нагреть молоко - все на ваш вкус. В дополнение система HygieSteam очищает молочный тракт паром, от носика до трубок подачи молока, после каждого использования, как это делают профессиональные бариста. Герметичный бункер обеспечивает свежесть кофейных зерен, а кофемолка с керамическими жерновами автоматически подстроится под ваш тип кофе. Работа кофемашины Xelsis практически бесшумна, для экономии энергопотребления используются функции «эко-режим» и «режим ожидания».
Особенности-
Приготовление латте и капучино одним прикосновением
-
Цветной графический дисплей
-
Меню русифицировано
-
Сенсорная панель управления
-
Внешний автокапучинатор (кувшин для молока)
-
Автоматическая подстройка количества молотого кофе на порцию (SAS)
-
Система SBS
-
Платформа с подогревом для чашек
-
Кофемолка с керамическими жерновами и регулировкой качества помола
-
Регулировка количества кофе на порцию (7-10,5 грамм)
-
Регулировка температуры напитка
-
Работа на зерне и молотом кофе
-
Программирование объема порции на чашку
-
Персонализированное меню программирования
-
Регулировка лейки кофе по высоте
-
Одновременное приготовление 2-х чашек кофе
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.7 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Другие функции и особенности | Капучинатор , Контроль крепости кофе, Индикатор работы, Регулировка температуры кофе, Индикатор уровня воды, Противокрапельная система, Регулирование степени помола, Подача пара, Автовыключение, Подача горячей воды, Одновременное приготовление двух чашек, Автоматическая очистка от накипи, Подогрев чашек, Дисплей, Энергосберегающий режим, Регулируемая высота дозатора / подставки, Таймер |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 450 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 489 мм |
| Ширина | 283 мм |
| Глубина | 393 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 26 000 ₴



