
Кофемашина Saeco Philips Minuto 3100 HD8761
9 000 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Кофемашина Saeco Philips Minuto 3100 HD8761 Б/У. Состояние техническое как у нового. Прошла полное техническое обслуживание. Визуальное состояние без замечаний (хорошее). После заказа Вы получаете реальные фото и после подтверждения мы отправляем.
Minuto 3100 HD8761 - является рестайлингом модели Minuto Essence, сохранив при этом привычный функционал и удобство в использовании. Капучино готовится вручную, с помощью насадки капучинатор. При этом насадка сконструирована особым образом: с помощью пара воздух затягивается через небольшое отверстие в капучинаторе и вместе с молоком образует нежную молочную пенку. Комбинируя разное количество молока и кофе, можно создавать множество вкусных и красивых напитков.
Расположенная под углом панель управления и экран теперь стали еще удобнее в использовании. Все необходимые функции вынесены отдельными кнопками. Также, кофемашину можно запрограммировать в соответствии с вашими предпочтениями. Дисплей поддерживает 3 цвета для легкого интуитивного использования: зеленый - готов к использованию, оранжевый - в процессе, красный - что-то отсутствует. Все чистки кофемашины уже заложены в программу и легко активируются.
Точная настройка градации помола поможет настроить кофемашину под различные виды кофейных зерен. Жернова кофемолки изготовлены из керамики, что предотвращает перегрев молотого кофе.
Автоматическая кофемашина Minuto 3100 HD8761 практичная и функциональная модель для ежедневного использования
Дополнительно
-
Обучение работе с кофемашиной (в магазине или на месте установки)
-
Консультации по работе с кофемашиной в онлайн-режиме
-
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Другие функции и особенности | Капучинатор , Контроль крепости кофе, Индикатор работы, Регулировка температуры кофе, Индикатор уровня воды, Регулирование степени помола, Подача пара, Автовыключение, Подача горячей воды, Одновременное приготовление двух чашек, Автоматическая очистка от накипи, Дисплей, Энергосберегающий режим, Регулируемая высота дозатора / подставки, Таймер , Противокрапельная система |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 15 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 429 мм |
| Вес | 7.2 кг |
- Цена: 9 000 ₴



