
Кофемашина Saeco Incanto HD8919/09
13 500 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Кофемашина Saeco Incanto HD8919/09 Б/У. Состояние техническое как у нового. Прошла полное техническое обслуживание. Визуальное состояние без замечаний (хорошее). После заказа Вы получаете реальные фото и после подтверждения мы отправляем.
Автоматическая кофемашина Saeco Incanto HD8919/09 (Саеко Инканто) - возрождение одной из самых популярных бытовых кофемашин в новом формате. Теперь кофемашина модели Incanto готовит напитки с молоком нажатием всего одной кнопки!
Автоматический капучинатор встроен в кувшин для молока. Он сконструирован таким образом, что холодное молоко в кувшине на выходе из носика становится пышной и горячей молочной пенкой. Просто нажмите кнопку "латте макиато" или "капучино", и кофемашина приготовит его за несколько минут.
Кнопки навигации, меню и крепости кофе вынесены по бокам LED-дисплея для более удобного использования. С помощью меню можно установить необходимые настройки в памяти кофемашины. На дисплее будут отображаться все происходящие процессы: нагрев, приготовление кофе или взбивание молока и т.д. Кроме того, кофемашина просигнализирует специальными символами, если закончилась вода или кофейные зерна.
Фронтальная панель кофемашины выполнена из нерж. стали, что придает аппарату стильный внешний вид. Заварочное устройство внутри аппарата, графин, поддон для капель - съемные, все отсеки предполагают верхний или фронтальный доступ.
Кофемашина Saeco Incanto HD8919/09 - отличное решение для кухни или небольшого офиса
Дополнительно
-
Обучение работе с кофемашиной (в магазине или на месте установки)
-
Консультации по работе с кофемашиной в онлайн-режиме
-
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 2.5 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Другие функции и особенности | Контроль крепости кофе, Регулирование степени помола, Одновременное приготовление двух чашек, Энергосберегающий режим, Счетчик порций, Таймер , Регулировка температуры кофе, Капучинатор , Индикатор работы, Индикатор уровня воды, Противокрапельная система, Подача пара, Автовыключение, Подача горячей воды, Автоматическая очистка от накипи, Подогрев чашек, Дисплей, Регулируемая высота дозатора / подставки |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 500 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 15 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 429 мм |
| Вес | 7.2 кг |
- Цена: 13 500 ₴



