
Кофемашина Saeco Aulika TOP HSC EVO
30 000 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Кофемашина Saeco Aulika TOP HSC EVO Б/У. Состояние техническое как у нового. Прошла полное техническое обслуживание. Визуальное состояние без замечаний (хорошее). После заказа Вы получаете реальные фото и после подтверждения мы отправляем.
Кофемашина Saeco Aulika TOP HSC EVO – это профессиональный автоматический кофейный аппарат, способный работать круглосуточно в кафе, ресторане и столовых, а также в больших офисах.
Эта кофемашина готовит все напитки в один клик, с ней справится человек без профессиональных навыков.
Для контроля расхода кофе и неизменности качества настроек резервуар для зерен закрывается на ключ.
Кофемашина Saeco Aulika HSC EVO имеет закрытое меню администратора, в котором можно выставлять любые настройки напитка от температуры до объема, защищенные от постороннего вмешательства.
Для доступа к меню администратора необходимо нажать определенную комбинацию кнопок.
Автоматический капучинатор в кофемашине Saeco Aulika Тор HSC EVO в отличие от средней модели Aulika mid оснащен совмещенной подачей молочной пенки и кофе, поэтому чашку не придется двигать. Это ускоряет процесс изготовления кофе и обслуживания клиентов.
На передней панели расположен отдельный носик для горячей воды, например для заваривания чая.
Аппарат снабжен дисплеем, на который выводятся сообщения и время приготовления, техническая информация с плановой очисткой.
Кофемашина Saeco Aulika Тор HSC EVO по праву считается одним из самых надежных профессиональных аппаратов.
Варочная группа рассчитана на изготовление более 10 000 чашек.
Как и любая кофемашина, Saeco Aulika TOP HSC EVO требует ежедневного ухода и промывки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Другие функции и особенности | Капучинатор , Контроль крепости кофе, Индикатор работы, Регулировка температуры кофе, Индикатор уровня воды, Регулирование степени помола, Подача пара, Автовыключение, Подача горячей воды, Одновременное приготовление двух чашек, Автоматическая очистка от накипи, Дисплей, Энергосберегающий режим, Счетчик порций, Регулируемая высота дозатора / подставки, Таймер |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Материал кофейника | пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 40 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 574 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 30 000 ₴



