
Кофемашина DeLonghi ESAM 5708.S
13 500 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Кофемашина Б/У. Состояние техническое как у нового. Прошла полное техническое обслуживание. Визуальное состояние без замечаний (хорошее). После заказа Вы получаете реальные фото и после подтверждения мы отправляем.
DeLonghi ESAM 5708.S из серии Perfecta – это мощная автоматическая кофемашина, позволяющая легко готовить разнообразные напитки. Благодаря запатентованной системе Автокапучино она сбивает идеально густую молочную пену. Машина проста в управлении, имеет интуитивный дисплей и функцию автоматической очистки. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качественный кофе и простоту использования.
Ищете идеальную кофемашину для дома или офиса? Автоматическая кофемашина DeLonghi ESAM 5708.S Perfecta – это воплощение итальянского качества и инноваций. Благодаря встроенной системе LatteCrema вы можете наслаждаться идеальным капучино, заплатой или другими молочными напитками одним нажатием.
Модель ESAM 5708.S оснащена жерновами из нержавеющей стали, обеспечивающими идеальный помол, а система Thermoblock гарантирует быстрый нагрев воды. Простота управления, функция автоматического очищения и стильный дизайн делают ее не просто техникой, а настоящим помощником в создании кофейных шедевров. DeLonghi ESAM 5708.S — означает ежедневно наслаждаться настоящим, ароматным кофе, как в кафе, не выходя из дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.7 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Другие функции и особенности | Контроль крепости кофе, Регулирование степени помола, Одновременное приготовление двух чашек, Энергосберегающий режим, Таймер , Регулировка температуры кофе, Капучинатор , Индикатор уровня воды, Подача пара, Автовыключение, Подача горячей воды, Подогрев чашек, Регулируемая высота дозатора / подставки, Индикатор работы, Автоматическая очистка от накипи, Дисплей, Противокрапельная система, Счетчик порций |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 13 500 ₴


