
Кофемашина DeLonghi ECAM 28.465.M Primadonna S
15 000 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Кофемашина Б/У. Состояние техническое как у нового. Прошла полное техническое обслуживание. Визуальное состояние без замечаний (хорошее). После заказа Вы получаете реальные фото и после подтверждения мы отправляем.
Благодаря этой кофемашине вы сможете порадовать себя вкусом эспрессо, капучино или латте макиято всего одним нажатием на сенсорные кнопки. Она воплощает гармонию классических форм и современных технологий, синергию силы традиций и научного прогресса.
Помел кавових зерен вашого улюбленого сорту завжди виконується безпосередньо перед приготуванням напою, що дозволяє зберегти аромат у кожній чашці.
Кавоварка має можливість змінювати температуру заварювання кави, що ідеально підходить для заварювання кави різної обсмажування та сорту.
Насадка панарелло допоможе збити молоко відповідно до ваших уподобань. Просто зануріть її в молоко, помішуючи його. Продовжуйте збивання в залежності від того, скільки піни ви хочете отримати.
Приготування будь-яких напоїв одним натисканням.
Кавоварка виконана з високоякісних та менш зносостійких матеріалів.
Простота у використанні включає простоту в обслуговуванні: завдяки автоматичним циклам очищення від забруднень і накипу ви неодмінно отримаєте задоволення від щоденного використання кавоварки протягом довгих років
Кавоварка показує, чи потрібно додати зерна або воду, очистити контейнер для використаної кави або піддон для крапель - всі відсіки легко доступні.
Кавоварка оснащена знімним заварним пристроєм, який легко діставати та мити.
У кавоварці є функція економії енергії, а також кавоварка відноситься до класу А споживання електроенергії.
Кавоварка здатна створювати тиск 15 бар.
У матеріалах корпусу застосовується нержавіюча сталь.
Підходить для використання чашок різної висоти, виключає розливання та охолодження напою.
Капучинатор і глечик для молока кофемашин можна мити в посудомийній машині, а значить, ви можете підтримувати чистоту без зайвого клопоту.
Чи хочете ви приготувати капучино або еспресо, функція миттєвого вибору напою дозволить вам одним натисканням кнопки насолодитися напоєм, приготованим саме за рецептом, який ви налаштували раніше.
Дополнительно
-
Обучение работе с кофемашиной (в магазине или на месте установки)
-
Консультации по работе с кофемашиной в онлайн-режиме
-
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Другие функции и особенности | Контроль крепости кофе, Регулирование степени помола, Одновременное приготовление двух чашек, Энергосберегающий режим, Таймер , Регулировка температуры кофе, Капучинатор , Индикатор уровня воды, Подача пара, Автовыключение, Подача горячей воды, Подогрев чашек, Регулируемая высота дозатора / подставки, Индикатор работы, Автоматическая очистка от накипи, Дисплей, Счетчик порций |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 13 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 15 000 ₴



