
Кофемашина Saeco Incanto
10 000 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Кофемашина Б/У. Состояние техническое как у нового. Прошла полное техническое обслуживание. Визуальное состояние без замечаний (хорошее). После заказа Вы получаете реальные фото и после подтверждения мы отправляем.
Автоматическая кофемашина Saeco Incanto (Саеко Инканто) - одна из самых популярных бытовых кофемашин в новом формате.
Кнопки навигации, меню и крепости кофе вынесены по бокам LED-дисплея для более удобного использования. С помощью меню можно установить необходимые настройки в памяти кофемашины. На дисплее будут отображаться все происходящие процессы: нагрев, приготовление кофе или взбивание молока и т.д.
Кнопка перехода в режим пара нагревает кофемашину до оптимальной температуры для приготовления молочной пенки. Вы просто поворачиваете регулятор и взбиваете молоко с помощью насадки «капучинатор». Кроме того, кофемашина просигнализирует специальными символами, если закончилась вода или кофейные зерна.
Фронтальная панель кофемашины выполнена в черном цвете, что придает аппарату стильный внешний вид. Заварочное устройство внутри аппарата, поддон для капель - съемные, все отсеки предполагают верхний или фронтальный доступ.
Кофемашина Saeco Incanto - отличное решение для кухни или небольшого офиса
Дополнительно
-
Обучение работе с кофемашиной (в магазине или на месте установки)
-
Консультации по работе с кофемашиной в онлайн-режиме
-
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Другие функции и особенности | Контроль крепости кофе, Регулирование степени помола, Одновременное приготовление двух чашек, Энергосберегающий режим, Счетчик порций, Таймер , Регулировка температуры кофе, Капучинатор , Индикатор работы, Индикатор уровня воды, Противокрапельная система, Подача пара, Автовыключение, Подача горячей воды, Автоматическая очистка от накипи, Подогрев чашек, Дисплей, Регулируемая высота дозатора / подставки |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 15 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 7.2 кг |
- Цена: 10 000 ₴





