
Кофемашина DeLonghi ESAM 5500 Perfecta Cappuccino
12 500 ₴
- В наличии
+380 (95) 886-55-62
проспект Героев Харькова, 28- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемашина DeLonghi ESAM 5500 Perfecta Cappuccino Б/У — это идеальный выбор для настоящих ценителей кофе. Благодаря многочисленным функциям и удобному управлению, она способна приготовить эспрессо или капучино высочайшего качества в домашних условиях.
Ключевые преимущества:
-
Интуитивно понятное управление
-
Автоматическое приготовление капучино
-
Система дозирования кофе
-
Легкая очистка и обслуживание
Технические характеристики:
-
Бренд: DeLonghi
-
Серия: Perfecta
-
Емкость резервуара для воды: 1.7 л
-
Встроенная кофемолка
-
Регулировка крепости напитка
Комплектация:
-
Кофемашина
-
Резервуар для молока
-
Кабель питания
-
Инструкция по эксплуатации
Состояние товара:
Бывшая в использовании, в полностью рабочем состоянии.
Выбрав DeLonghi ESAM 5500 Perfecta, вы получаете надежного и практичного помощника для ежедневного приготовления ароматного кофе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.7 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Другие функции и особенности | Контроль крепости кофе, Регулирование степени помола, Одновременное приготовление двух чашек, Энергосберегающий режим, Регулировка температуры кофе, Капучинатор , Индикатор уровня воды, Подача пара, Автовыключение, Подача горячей воды, Подогрев чашек, Регулируемая высота дозатора / подставки, Индикатор работы, Автоматическая очистка от накипи, Дисплей, Счетчик порций, Таймер |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал кофейника | пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 11.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴





