
Кофемашина DeLonghi ECAM 44.664 B Eletta Cappuccino
17 000 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Кофемашина Б/У. Состояние техническое как у нового. Прошла полное техническое обслуживание. Визуальное состояние без замечаний (хорошее). После заказа Вы получаете реальные фото и после подтверждения мы отправляем.
Кофемашина DeLonghi ECAM 44.664 B Eletta Cappuccino оборудована новой системой «LatteCrema System», которая позволяет приготовить капучино нажатием одной кнопки. Благодаря настройкам вы можете изменять густоту и пышность пенки. Капучинатор в автоматическом режиме взбивает молоко, а вам потом нужно лишь наслаждаться нежным вкусом капучино.
Технология «LatteCrema System» имеет систему автоматической очистки, которая вмонтирована в ручку для регулирования количества пенки. Ценой этой функции можно легко и удобно произвести чистку всех компонентов системы, которые контактируют с молоком. Контейнер для молока можно хранить в холодильнике. Дополнительное устройство для пара можно использовать для подачи горячей воды, в случае если вы захотите приготовить чай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 2 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Другие функции и особенности | Контроль крепости кофе, Регулирование степени помола, Одновременное приготовление двух чашек, Энергосберегающий режим, Таймер , Регулировка температуры кофе, Капучинатор , Индикатор уровня воды, Противокрапельная система, Подача пара, Автовыключение, Подача горячей воды, Подогрев чашек, Регулируемая высота дозатора / подставки |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 400 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 17 000 ₴




