
Кофемашина DeLonghi ECAM 24.210 SB
22 000 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Кофемашина Б/У. Состояние техническое как у нового. Прошла полное техническое обслуживание. Визуальное состояние без замечаний (хорошее). После заказа Вы получаете реальные фото и после подтверждения мы отправляем.
Кофемашина DeLonghi ECAM 24.210 SB из серии Intensa (Autentica) спроектирована для легкого и быстрого приготовления любимых кофейных напитков дома. Благодаря компактному дизайну и передовым функциям эта модель станет идеальным выбором для ценителей настоящего эспрессо и других напитков на основе кофе.
Ключевые преимущества:
-
Компактный дизайн: экономит место на кухне.
-
Легкость в управлении: простое интуитивное меню.
-
Автоматическое приготовление: разнообразные программы для кофе.
-
Регулируемые настройки жорнов: оптимальный помол для разных видов кофе.
Технические характеристики:
-
Серия: Magnifica
-
Мощность: 1450 Вт
-
Давление: 15 бар
-
Объем резервуара для воды: 1.8 л
-
Материал жорнов: сталь
Комплектация:
-
Кофемашина DeLonghi ECAM 24.210 SB
-
Контейнер для кофейных зерен
-
Лоток для капель
-
Инструкция по эксплуатации
Состояние товара:
Эта модель была в использовании, но находится в хорошем рабочем состоянии с минимальными следами использования.
Выбирая эту кофемашину, вы получаете надежное и практичное устройство, которое обеспечит вас ароматным, свежеприготовленным кофе каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Другие функции и особенности | Контроль крепости кофе, Регулирование степени помола, Одновременное приготовление двух чашек, Энергосберегающий режим, Таймер , Регулировка температуры кофе, Капучинатор , Индикатор уровня воды, Противокрапельная система, Подача пара, Автовыключение, Подача горячей воды, Подогрев чашек, Регулируемая высота дозатора / подставки |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 24 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 22 000 ₴




