
Кофемашина Saeco GranAroma SM6585/00
22 000 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Кофемашина Б/У. Состояние техническое как у нового. Прошла полное техническое обслуживание. Визуальное состояние без замечаний (хорошее). После заказа Вы получаете реальные фото и после подтверждения мы отправляем.
Автоматическая кофемашина Saeco GranAroma SM6585/00 выглядит современно, стильно и представительно.
Она изготовлена в настольном исполнении в компактном корпусе чёрного и цвета нержавеющей стали.
Аппарат мощностью 1500 Вт варит напитки из зёрен и молотого кофе.
Он создаёт давление в 15 бар, чтобы извлечь из кофе максимальный вкус и аромат.
Зёрна помещаются в герметичный контейнер вместимостью 300 грамм, откуда подаются на встроенную мельницу с прочными и долговечными керамическими жерновами.
Пользователь может задавать 12 степеней помола, крепость кофе, объём и количество порций (одну или две), а также в автоматическом режиме готовить капучино с нежной молочной пеной.
Кроме того, имеется 3 настройки вкуса CoffeeMaestro, 6 профилей пользователя и возможность выбора 16 кофейных напитков одним касанием.
Автоматическая кофемашина Saeco GranAroma SM6585/00 поддерживается в гигиенической чистоте системой очистки HygieSteam.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Другие функции и особенности | Контроль крепости кофе, Регулирование степени помола, Одновременное приготовление двух чашек, Энергосберегающий режим, Счетчик порций, Таймер , Регулировка температуры кофе, Капучинатор , Индикатор работы, Индикатор уровня воды, Противокрапельная система, Подача пара, Автовыключение, Подача горячей воды, Автоматическая очистка от накипи, Подогрев чашек, Дисплей, Регулируемая высота дозатора / подставки |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 12 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 383 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 22 000 ₴








