
Кофемашина DeLonghi Magnifica ECAM 22.360.B
12 500 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Кофемашина Б/У. Состояние техническое как у нового. Прошла полное техническое обслуживание. Визуальное состояние без замечаний (хорошее). После заказа Вы получаете реальные фото и после подтверждения мы отправляем.
Кофеварка DeLonghi ECAM 22.360.B DeLonghi Magnifica S ECAM 22.360B (Делонги Магнифика С) - это компактная эспрессо-кофемашина с функцией автоматического приготовления капучино. Компактный дизайн кофемашины позволяет сэкономить жизненное пространство на кухне дома или в приемной. Стандартные функции приготовления кофейных напитков подкрепляются новыми возможностями - кофемашина взбивает молоко одним нажатием кнопки при помощи внешнего автокапучинатора - кувшина для молока.
Кофемашина оснащена двустрочным текстовым дисплеем с русифицированным меню. Гибкая настройка всех параметров напитка помогает приблизить вкус кофе к вашим предпочтениям: позволяет настроить количество напитка, крепость и температуру. Кофемашина умеет готовит эспрессо как на зерновом, так и на молотом кофе. Встроенная кофемолка со стальными жерновами имеет 14 градаций помола. На порцию может быть отрегулировано от 6 до 14 грамм молотого кофе. Подставка для чашек с подогревом позволит дольше сохранять в уже прогретой посуде температуру кофейных напитков. Встроенные программы очистки кофемашины производятся нажатием одной кнопки.
Дополнительным преимуществом кофемашины DeLonghi Magnifica S ECAM 22.360B является счетчик приготовленных чашек - это позволяет контролировать расход кофе и молока. Энергосберегающий режим позволяет экономить расход электроэнергии пока кофемашина находится в ждущем режиме.
DeLonghi Magnifica S ECAM 22.360B - это компактная кофемашина для дома или приемной c полным набором функций для автоматического приготовления хорошего капучино и других кофейных напитков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | одноразовый |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Другие функции и особенности | Контроль крепости кофе, Регулирование степени помола, Одновременное приготовление двух чашек, Энергосберегающий режим, Счетчик порций, Таймер , Регулировка температуры кофе, Капучинатор , Индикатор работы, Индикатор уровня воды, Противокрапельная система, Подача пара, Автовыключение, Подача горячей воды, Автоматическая очистка от накипи, Подогрев чашек, Дисплей, Регулируемая высота дозатора / подставки |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 351 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 12 500 ₴




