
Кофемашина DeLonghi ETAM 29.513.WB Autentica
11 500 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Кофемашина Б/У. Состояние техническое как у нового. Прошла полное техническое обслуживание. Визуальное состояние без замечаний (хорошее). После заказа Вы получаете реальные фото и после подтверждения мы отправляем.
Кофемашина DeLonghi ETAM 29.513.WB Autentica Б/У
Это устройство предназначено для приготовления высококачественного кофе из зерен с максимальным сохранением аромата и вкуса.
Основные преимущества:
-
Компактный дизайн, идеально подходящий для любой кухни.
-
Интуитивный дисплей для легкого управления.
-
Автоматический капучинатор для создания нежной пены.
-
Возможность настройки крепости кофе и объема порций.
Технические характеристики:
-
Мощность: 1450 Вт
-
Давление: 15 бар
-
Объем резервуара для воды: 1.4 л
-
Емкость контейнера для зерен: 150 г
Комплектация:
-
Кофемашина DeLonghi ETAM 29.513.WB Autentica
-
Автоматический капучинатор
-
Инструкция по эксплуатации
Надежность и практичность DeLonghi Autentica делают её отличным компромиссом между качеством и ценой, идеальным для кофеманов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Другие функции и особенности | Контроль крепости кофе, Регулирование степени помола, Одновременное приготовление двух чашек, Энергосберегающий режим, Счетчик порций, Таймер , Регулировка температуры кофе |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 200 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 12 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Вес | 9.1 кг |
- Цена: 11 500 ₴


