
Кофемолка Eureka Mignon SPECIALITA 55 CR
21 060 ₴
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Кофемолка Eureka Mignon SPECIALITA 55 CR тихая, быстрая и универсальная.
Один из самых известных и любимых миньонов.
Благодаря жерновам из закаленной стали диаметром 55 мм в сочетании с мощным двигателем, кофемолка достигает профессиональных результатов даже в домашних условиях.
Обладает массой преимуществ:
Технология шумоподавления
Cистема ACE
Эспрессо & Фильтр-кофе
Регулируемая вилка "Hands-Free"
Бесступенчатая микрометрическая система регулирования помола (патент Eureka)
Быстрое техническое обслуживание
Сенсорный экран (2 дозы + непрерывный помол)
Жернова 55 мм
Технические характеристики:
ЖЕРНОВА
Тип Плоские
Диаметр 55 mm
Материал Закаленная сталь
СИСТЕМА ДОЗИРОВАНИЯ
Дисплей Да (сенсорный)
Счетчик доз Да
МОТОР
Привод Прямая
Об/мин 1350
Потребляемая мощность 310 watt
Питание Однофазное
ПРОЧЕЕ
типология 2 дозы + непрерывный помол
Бесступенчатая микрометрическая регулировка Да
Емкость бункера для кофейных зерен 300 gr (Optional: 510 gr)
Производительность (г/с) 1,8 - 2,5 Espresso
2,5 - 3,5 Brew
РАЗМЕРЫ
Высота 350 mm
Ширина 120 mm
Глубина 180 mm
Вес 5,6 kg
стандартные цвета
дополнительные цвета
специальная отделка
Купить Кофемолку Mignon Filtro 50 Вы можете в нашем магазине Kofemania.
Менеджеры нашего магазина Kofemania ответят на любые Ваши вопросы.
В еквіваленті 405 Евро
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eureka |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 510 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Импульсный режим | Нет |
| Дозатор | Нет |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 21 060 ₴

