
Кофемолка Eureka Mignon Filtro 50
10 920 ₴
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Кофемолка Mignon Filtro 50 обеспечивает альтернативный метод заваривания.
Преимущества технологии:
Cистема ACE
Бесступенчатая микрометрическая система регулирования помола (патент Eureka)
Простое и быстрое техническое обслуживание
Конфигурация 15BL
сертификация CEEAC
Технические характеристики:
ЖЕРНОВА
Тип Плоские
Диаметр 50 mm (Brew)
Материал Закаленная сталь
СИСТЕМА ДОЗИРОВАНИЯ
Дисплей нет
Счетчик доз нет
МОТОР
Привод Прямая
Об/мин 1350
Потребляемая мощность 310 watt
Питание Однофазное
ПРОЧЕЕ
Управление Ручное
Бесступенчатая микрометрическая регулировка Да
Емкость бункера для кофейных зерен 150 gr
Производительность (г/с) 1,5 - 2,1 Brew
РАЗМЕРЫ
Высота 350 mm
Ширина 120 mm
Глубина 180 mm
Вес 5,6 kg
Купить Кофемолку Mignon Filtro 50 Вы можете в нашем магазине Kofemania.
Менеджеры нашего магазина Kofemania ответят на любые Ваши вопросы.
В еквіваленті 210 Евро
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eureka |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Кофемолка |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип привода | Электропривод |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Регулировка степени помола | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 |
| Потребляемая мощность | 310 |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Импульсный режим | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дозатор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 5.6 |
- Цена: 10 920 ₴


