
Кофемолка Eureka Drogheria MCD4
29 640 ₴
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026+380 (95) 886-55-62
проспект Героев Харькова, 28- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЖЕРНОВА
Тип Плоские
Диаметр 65 - 75 - 85 mm
Материал Закаленная сталь
МОТОР
Привод Прямая
Об/мин
1290 (Жернова 65 mm)
1430 (Жернова 75 mm)
1430 (Жернова 85 mm)
Потребляемая мощность
450 watt (Жернова 65 mm)
750 watt (Жернова 75 mm)
750 watt (Жернова 85 mm)
Питание Одно- или трехфазное
ПРОЧЕЕ
типология Мануальная
Бесступенчатая микрометрическая регулировка Да
Емкость бункера для кофейных зерен 1,4 kg
Производительность (г/с)
3 - 4 Espresso 4 - 5 Brew (Жернова 65 mm)
5,5 - 6,5 Espresso 7,5 - 8,5 Brew (Жернова 75 mm)
9,5 - 10,5 Espresso 12,5 - 13,5 Brew (Жернова 85 mm)
3 - 4 Espresso 4 - 5 Brew (Жернова 65 mm)
5,5 - 6,5 Espresso 7,5 - 8,5 Brew (Жернова 75 mm)
9,5 - 10,5 Espresso 12,5 - 13,5 Brew (Жернова 85 mm)
РАЗМЕРЫ
Высота 645 mm
Ширина 184 mm
Глубина 267 mm
Вес
11,5 kg (Жернова 65 mm)
14 kg (Жернова 75 mm)
14,2 kg (Жернова 85 mm)
11,5 kg (Жернова 65 mm)
14 kg (Жернова 75 mm)
14,2 kg (Жернова 85 mm)
В еквіваленті 570 Евро
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Дозатор | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Глубина | 303 мм |
| Вес | 9.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 29 640 ₴

