
Кофемашина Jetinno JL31В на 4л
58 420 ₴
- В наличии
+380 (95) 886-55-62
проспект Героев Харькова, 28- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемашина Jetinno JL31В идеально подойдет для дома, офиса и других кофейных уголков сегмета Coffee to Go. Рассчитана на приготовление до 20 кофейных напитков: еспрессо, американо, капучино, мокачино, школад и т.д..
Характеристики кофемашины Jetinno JL31В:
- интерфейс: удобный 10-дюймовый горизонтальный сенсорный экран;
- удаленный мониторинг в реальном времени (телеметрия и управление кофемашиной);
- сеть: Wi-Fi;
- безналичный расчет: PAX, Nayax, Ingenico и другие платежные системы, работающие с протоколом MDB;
- платежная система: протокол MDB (наличные деньги, в том числе монеты);
- ОС: Android. При необходимости возможна установка операционной системы Linux на производстве;
- заварочный блок ES: 1х14 г/20 г;
- кофемолка: 1× Jetinno;
- бункер для зерен: 1х1,2 кг;
- выбор подачи воды: автономная из бутыля или канистры / из встроенной емкости (4L) / подключение к стационарной подаче воды;
- поддон для сбора капель: 1×1 л;
- емкость для отходов: до 40 порций;
- заводская заготовка для автономного сброса отходов во вторую емкость;
- система свежего молока/молочной пены: молочная пена (горячая);
- рекомендуемая нагрузка – 100 напитков в день;
- возможность программирования около 20 напитков;
- поддержание стабильного давления в 9 bar и температуре 92 град. для достижения идеальной экстракции кофе;
- автоматическая очистка для гигиены и безопасности;
- напряжение: 220 В;
- номинальная мощность: 2850 Вт;
- размеры (ШхВхГ): 300x540x490 мм;
- размеры в упаковке (ШхВхГ): 540х660х640 мм;
- вес: 22 кг.
Цена в эквиваленте 1270 €
Характеристики кофемашины Jetinno JL31В:
- интерфейс: удобный 10-дюймовый горизонтальный сенсорный экран;
- удаленный мониторинг в реальном времени (телеметрия и управление кофемашиной);
- сеть: Wi-Fi;
- безналичный расчет: PAX, Nayax, Ingenico и другие платежные системы, работающие с протоколом MDB;
- платежная система: протокол MDB (наличные деньги, в том числе монеты);
- ОС: Android. При необходимости возможна установка операционной системы Linux на производстве;
- заварочный блок ES: 1х14 г/20 г;
- кофемолка: 1× Jetinno;
- бункер для зерен: 1х1,2 кг;
- выбор подачи воды: автономная из бутыля или канистры / из встроенной емкости (4L) / подключение к стационарной подаче воды;
- поддон для сбора капель: 1×1 л;
- емкость для отходов: до 40 порций;
- заводская заготовка для автономного сброса отходов во вторую емкость;
- система свежего молока/молочной пены: молочная пена (горячая);
- рекомендуемая нагрузка – 100 напитков в день;
- возможность программирования около 20 напитков;
- поддержание стабильного давления в 9 bar и температуре 92 град. для достижения идеальной экстракции кофе;
- автоматическая очистка для гигиены и безопасности;
- напряжение: 220 В;
- номинальная мощность: 2850 Вт;
- размеры (ШхВхГ): 300x540x490 мм;
- размеры в упаковке (ШхВхГ): 540х660х640 мм;
- вес: 22 кг.
Цена в эквиваленте 1270 €
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jetinno |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 0 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 548 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 58 420 ₴


