
Кофемашина Jetinno JL18
133 430 ₴
- В наличии
+380 (95) 886-55-62
проспект Героев Харькова, 28- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jetinno JL18 — это настольная кофемашина суперавтомат на зерновом кофе, сухом молоке и шоколаде с датчиком наличия стакана. Позволяет в автоматическом режиме приготовить до 150 шт. напитков без дозаправки бункеров. Рассчитана на 20 напитков, среди них популярные эспрессо, американо, капучино, мокко, молоко, шоколад.
Кофемашина оснащена большим сенсорным дисплеем с интуитивно понятным украинизированным меню, поэтому достаточно нескольких прикосновений к экрану, чтобы приготовить напиток.
Благодаря функции автоматической очистки за ней очень просто ухаживать, будь то торговая кофеточка или офис.
Характеристики:
- интерфейс: 14-дюймовый сенсорный дисплей (вертикальный);
- удаленный мониторинг в реальном времени (телеметрия и управление кофемашиной);
- сеть: Wi-Fi;
- безналичный расчет: PAX, Nayax, Ingenico и другие платежные системы, работающие с протоколом MDB;
- платежная система: протокол MDB (наличные деньги, в том числе монеты);
- ОС: Android. При необходимости возможна установка ОС Linux на производстве;
- заварочный блок ES: 1×14 г/20 г;
- высокоскоростная кофемолка: 1× Ditting EMH64 (Швейцария);
- бункер для зерен: 1х1,8 кг;
- контейнер для растворимых ингредиентов: 1×3,5 л плюс 1×2,3 л;
- миксер: 1;
- поддон для уборки капель: 1×1,3 л;
- емкость для отходов: до 50 порций;
- заводская заготовка для автономного сброса отходов в другую емкость;
- сенсор наличия стакана;
- частота обслуживания: 2-3 дня;
- автоматическая очистка для гигиены и безопасности;
- рекомендуемая нагрузка – 250 напитков в день;
- возможность программирования более 20 напитков;
- поддержание стабильного давления в 9 bar и температуре 92 град. для достижения идеальной экстракции кофе;
- емкость бойлера: 0,7л;
- номинальное напряжение/частота: 220~240 В/110~120 В, 50/60 Гц;
- номинальная мощность: 2700 Вт (230 В)/1800 Вт (110 В);
- размеры (ШхВхГ): 310х713х482 мм;
- размеры в упаковке (ШхВхГ): 390х900х570 мм;
- вес: 40,5 кг.
Цена в эквиваленте 2475€
Кофемашина оснащена большим сенсорным дисплеем с интуитивно понятным украинизированным меню, поэтому достаточно нескольких прикосновений к экрану, чтобы приготовить напиток.
Благодаря функции автоматической очистки за ней очень просто ухаживать, будь то торговая кофеточка или офис.
Характеристики:
- интерфейс: 14-дюймовый сенсорный дисплей (вертикальный);
- удаленный мониторинг в реальном времени (телеметрия и управление кофемашиной);
- сеть: Wi-Fi;
- безналичный расчет: PAX, Nayax, Ingenico и другие платежные системы, работающие с протоколом MDB;
- платежная система: протокол MDB (наличные деньги, в том числе монеты);
- ОС: Android. При необходимости возможна установка ОС Linux на производстве;
- заварочный блок ES: 1×14 г/20 г;
- высокоскоростная кофемолка: 1× Ditting EMH64 (Швейцария);
- бункер для зерен: 1х1,8 кг;
- контейнер для растворимых ингредиентов: 1×3,5 л плюс 1×2,3 л;
- миксер: 1;
- поддон для уборки капель: 1×1,3 л;
- емкость для отходов: до 50 порций;
- заводская заготовка для автономного сброса отходов в другую емкость;
- сенсор наличия стакана;
- частота обслуживания: 2-3 дня;
- автоматическая очистка для гигиены и безопасности;
- рекомендуемая нагрузка – 250 напитков в день;
- возможность программирования более 20 напитков;
- поддержание стабильного давления в 9 bar и температуре 92 град. для достижения идеальной экстракции кофе;
- емкость бойлера: 0,7л;
- номинальное напряжение/частота: 220~240 В/110~120 В, 50/60 Гц;
- номинальная мощность: 2700 Вт (230 В)/1800 Вт (110 В);
- размеры (ШхВхГ): 310х713х482 мм;
- размеры в упаковке (ШхВхГ): 390х900х570 мм;
- вес: 40,5 кг.
Цена в эквиваленте 2475€
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jetinno |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 0 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1800 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 713 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 482 мм |
| Вес | 41 кг |
Информация для заказа
- Цена: 133 430 ₴




