
Кофемолка Eureka Helios 65
29 640 ₴
- В наличии
+380 (95) 886-55-62
проспект Героев Харькова, 28- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Eureka один из крупнейших производителей профессиональных кофемолок в мире.
Новая кофемолка Eureka Helios 65.
Фаворит среди электронных кофемолок!
Нового поколения!
Эквивалент 570 евро.
Система ACE
Анти-комковатость и электростатичность.
Система бесступенчатого микрометрического регулирования (запатентована Eureka)
Бесшумная технология
Алмазные внутренние заусенцы.
Характеристики:
Класс – профессиональная кофемолка прямого помола
Диаметр жерновов – 65 мм
Скорость вращения жерновов 1370 об/мин
Вместимость бункера для зерен – 1200 г
Регулирование пропорции – 5-20 г
Производительность – 3,5-5 г/сек
Электронная панель с цветным дисплеем – есть
Сверхточная регулировка помола – есть
Плавная система регулирования помола
Возможность ручного управления дозировкой кофе – есть
Точная электронная дозировка кофе – на одну-две-три порции
Счетчик порций – есть
Вес – 12 кг
Мощность – 280 Вт
Новая кофемолка Eureka Helios 65.
Фаворит среди электронных кофемолок!
Нового поколения!
Эквивалент 570 евро.
Система ACE
Анти-комковатость и электростатичность.
Система бесступенчатого микрометрического регулирования (запатентована Eureka)
Бесшумная технология
Алмазные внутренние заусенцы.
Характеристики:
Класс – профессиональная кофемолка прямого помола
Диаметр жерновов – 65 мм
Скорость вращения жерновов 1370 об/мин
Вместимость бункера для зерен – 1200 г
Регулирование пропорции – 5-20 г
Производительность – 3,5-5 г/сек
Электронная панель с цветным дисплеем – есть
Сверхточная регулировка помола – есть
Плавная система регулирования помола
Возможность ручного управления дозировкой кофе – есть
Точная электронная дозировка кофе – на одну-две-три порции
Счетчик порций – есть
Вес – 12 кг
Мощность – 280 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Дозатор | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 29 640 ₴










