
Кофемашина Dr.Coffee Libertys С11
39 360 ₴
- В наличии
+380 (95) 886-55-62
проспект Героев Харькова, 28- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В еквиваленте 820 Евро
Очень удачная модель для
- большого офиса
- торговой точки с высокой проходимостю
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:
Настройки аппарата под требования клиента, предварительная консультация и обучение пользователя -стоимость эквивалент 30 евро по курсу на день обращения.
Производительность в час:
Эспрессо – 70 шт
Капучино – 50 шт
Американо – 50 шт
Рекомендуемое количество чашек в сутки - 30 шт.
• Закладка кофе – 7-16 г;
• Автоматический съемный капучинатор;
• Работа с питьевым молоком;
• Установка рекламных слайдов;
• Система учета приготовления напитков;
• Установка собственных логотипов;
• 7,1-дюймовый сенсорный экран;
• Запатентованная система шлифовки, которая керамическими жерновами плоского типа точно измельчает кофейные зерна в однородный порошок;
• возможность выдачи теплого молока и молочной пены;
• Кофемолка с регулировкой 9-ти ступеней размола;
• Регулировка по высоте узла выдачи напитков от 8 до 16,5 см;
• Возможность создания своего ряда напитков;
Габариты, мм (ШхВхГ) 263х463х422
Вес, кг 14
Напряжение/Питание, В/Гц 220-240/50-60
Потребительская мощность, Вт 1450
Емкость контейнера для кофе, кг 0,7*2
Объем контейнера для воды, л 2
Емкость контейнера для кофейной гущи 15 порций (10 г на порцию)
Мощность в час
Эспрессо (50 мл)
Капучино (180 мл)
70 чашек
30 чашек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty`s |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 2 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 280 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 423 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 39 360 ₴







