
Кофемашина Dr.Coffee Libertys F10 на 4L
41 280 ₴
- В наличии
+380 (95) 886-55-62
проспект Героев Харькова, 28- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В еквиваленте 860 Евро
Очень удачная модель для
- большого офиса
- торговой точки с высокой проходимостю
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:
Настройки аппарата под требования клиента, предварительная консультация и обучение пользователя -стоимость эквивалент 30 евро по курсу на день обращения.
Производительность в час:
Эспрессо – 70 шт
Капучино – 50 шт
Рекомендуемое количество чашек в сутки - 30 шт.
Инновационная система заваривания кофе, которая позволяет готовить как классический эспрессо, так и мягкий фильтр-кофе не производя перенастройку оборудования.
Технические характеристики
- закладка кофе, г: 7-16
- Работа на жидком молоке: да
- Возможность подключения бутыля с водой: да
- Установка рекламных слайдов: да
- Регулировка по высоте узла подачи кофе: да
- Запатентована система помола: около 500 кг
- Материал жерновов: керамика
- Возможность выдачи теплого молока и молочной пены: да
- Система учета приготовленных напитков: да
- Количество напитков: до 24
- Органы управления: TFT-сенсорный экран 7 дюймов
- Автоматический капучинатор: съемный
- Регулировка помолу: 9 степеней
- Габариты (ШхВхГ) – 340x430x500 мм
- Вес – 15 кг
- Напряжение/Питание – 220-240 В/50-60 Гц
- Потребительная мощность – 1450 Вт
- Емкость контейнера для кофе в зернах – 0,5 кг.
- Объем контейнера для воды – 4 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty`s |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 500 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 41 280 ₴









