• Возможность создания своего ряда напитков
• Регулировка по высоте узла выдачи напитков от 8 до 16,5 см;
• Кофемолка с регулировкой 9-ти ступеней размола;
• возможность выдачи теплого молока и молочной пены;
• Запатентованная система шлифовки, которая керамическими жерновами плоского типа точно измельчает кофейные зерна в однородный порошок;
• 10,1-дюймовый сенсорный экран;
• Установка собственных логотипов;
• Система учета приготовления напитков;
• Установка рекламных слайдов;
• Работа с питьевым молоком;
• Автоматический съемный капучинатор;
Закладка кофе – 7-21 г;
Габариты, мм (ШхВхГ) 530х560х660
Вес, кг 53
Напряжение/Питание, В/Гц 220-240/50-60
Потребительская мощность, Вт 2850
Емкость контейнера для кофе, кг 0,7*2
Объем контейнера для воды, л 4
Емкость контейнера для кофейной гущи 70 порций (10 г на порцию)
Мощность в час
Эспрессо (50 мл)
Капучино (180 мл)
100 чашек
80 чашек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty`s |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 700 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 53 кг |
Информация для заказа
- Цена: 420 960 ₴







