Характеристики
- Размеры аппарата (ШхВхГ), мм: 340x830x540
- Масса аппарата нетто, кг: 42
- Цвет: Серебряный
- Напряжение, В / Частота, Гц: 220-240 / 50-60
- Мощность, Вт: 3400-3800
- Емкость контейнера для кофе в зернах, кг: 2х1.2
- Емкость контейнера для растворимых продуктов, кг: Сухое молоко - 0,6, Шоколадный порошок - 1
- Емкость контейнера для жмыха, порции: 100
- Графический дисплей: Есть
Быстродействие Dr. Coffee F2 в час
- Эспрессо: 133 порций
- Большой чёрный кофе: 110 порций
- Капучино: 85 порций
- Горячая вода: 27 литров
- Программное меню: Есть
Производительность 300 порций в день
Благодаря металлическому корпусу эта кофемашина прослужит Вам долгую службу, что делает её идеальной для коммерческого использования. Вам потребуется всего одно касание, чтобы инновационная система приготовила для Вас насыщенный, крепкий эспрессо или капучино с гладкой глянцевой пенкой.
Встроенная кофемолка позволяет F2 использовать для готовки цельные зерна. Благодаря такому подходу машина готовит кофе из свежеперемолотых зерен, придавая напитку неповторимый вкус и аромат.
Управление машиной осуществляется при поможи 10,1-дюймовой сенсорной панели, которая интуитивно понятна и невероятно проста в эксплуатации даже для неопытного пользователя.
Совокупность этих качеств позволяет F2 в считанные минуты приготовить для Вас напиток по вкусу, раскрывая вкусовые качества зерен для каждого рецепта.
Сердцем Dr. Coffee F2 можно считать рабочий (заварочный) блок Brew Unit. Его особенность в том, что он изготовлен не из пластика, а из нержавеющей стали. Благодаря этому производительность модели поражает воображение. Особая конструкция обеспечивает производство эспрессо на самом высоком уровне и с огромной скоростью! Управление умным устройством осуществляется с помощью 10,1-дюймового сенсорного экрана. Также модель имеет две кофемолки может похвастаться высокой производительностью.
Цена в эквиваленте 4650€
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty`s |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 223 200 ₴





