
Кофемашина Dr.Coffee Libertys Coffee Center
122 800 ₴
- В наличии
+380 (95) 886-55-62
проспект Героев Харькова, 28- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Габариты (ШхВхГ) – 370х645х555 мм
Вес – 37 кг
Напряжение/Питание - 220-240 В/50-60 Гц
Потребительная мощность – 1950 Вт
Емкость контейнера для кофе в зернах – 1,2 кг.
Емкость контейнера для растворимой продукции:
1x 2 кг
2x1,5 кг
Емкость контейнера для капель – 1,5 л
Производительность в час:
Эспрессо (35 мл) – 120 шт
Американо (210 мл) – 60 шт
Капучино (200 мл) – 50 шт
Рекомендованное количество чашек в сутки – 200 шт. Dr.coffee Center – суперавтоматическая профессиональная кофемашина для кафе и кофейни, бара и ресторана, большого офиса, в которой реализованы инновационные технологии для быстрого и легкого приготовления вкусных и ароматных классических кофейных и кофейно-молочных напитков всех видов, чая и нес индивидуальных кофе. напитков! Максимальная загрузка съемного центрального устройства в металлическом корпусе – 21 гр. Заварка возможна с высокой, средней или низкой экстракцией. Кофемашина оснащена встроенным клапаном для промывания молочной системы. Промывка осуществляется без извлечения заборной трубки из емкости с молоком. Очистка кофеварки одним прикосновением: декальцинация, промывка центрального устройства, промывка молочной системы. Контейнеры: воды – 4.0 л, зернового кофе – 1.2 кг, сыпучих ингредиентов – 1х2 кг, 2х1,5 кг, кофейных отходов – 70 порций (1 порция – 10 гр). 3 системы водоснабжения: внутренний съемный пластиковый контейнер – 4.0 л, внешняя емкость – бутыль или канистра, подключение к центральной системе водоснабжения. Цена в эквиваленте 2760€
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty`s |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 645 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Вес | 37 кг |
Информация для заказа
- Цена: 122 800 ₴




