
Кофемашина Dr.Coffee Libertys Dr.Coffee Mini Bar S
82 770 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
MiniBar S - это комерческая кофемашина выпущенная Dr. Coffee для удовлетворения различных кофейных вопросов. Сохраняя высокую продуктивность, эффективность работы и долговечности коммерческой платформы этой серии машин, новая система делает режим работы еще более эффективным и удобным, более удобными настройками.
MiniBar S - это новая модель может работать как с кофейными зернами так и с молотым кофе. Его богатый функционал и количество напитков со специальными настройками делает его незаменимым в офисах, кафе, ресторанах, отелях и других местах, где требуется вкусный и качественный кофе.
Преимуществами этого аппарата являются вертикальный экран и два накопительных бойлера, две вибрационные помпы, металлический корпус рабочей группы и возможность заваривания ДО 21 грамм молотого кофе, наличие миксера и одного контейнера для сухих продуктов, а также высокое качество сборки аппрата.
Особенная конструкция позволяет делать невероятно качественный эспрессо с высочайшей скоростью!
Управление аппаратом происходит при помощи 7,1-дюймового сенсорного экрана.
Цена в эквиваленте 1860€
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty`s |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1500 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 82 770 ₴


