
Кофемолка Quamar M80 Е
14 000 ₴
- В наличии
+380 (95) 886-55-62
проспект Героев Харькова, 28- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Quamar M80 Е - электронная кофемолка с прямым помолом с сенсорным экраном для управления
В кофемолке установлены ножи 63 мм и можно перемолоть до 3,5 кг кофе в день, что делает её идеальным вариантом для кухни и кафе с небольшим потоком клиентов .
Кофемолка Quamar регулируется в 3 различных дозировках и имеет общую дозу не сбрасывание
Простота программирования и пользовательский интерфейс на семи языках . Кофемолка Quamar М80Е это отличный выбор на рынке молок с прямым помолом.
Технические характеристика:
Плоские жернова - диаметр 63 см.
Рекомендуемый помол кофе - До 3.5 кг в день.
Регулировка помола - бесступенчатая (с фиксатором)
Корпус - алюминий.
Индикатор включения - Есть.
Емкость для кофейных зерен: пластиковая, вместимостью 1,2 кг (станд. комплектация)
Счетчик порций - дневной , месячный
Количество оборотов - 1440/мин.
Напряжение - 220 V- 300W
Частота - 50/60 Гц
Размеры, cm: 16х29х51
Вес - 10.5 кг.
В кофемолке установлены ножи 63 мм и можно перемолоть до 3,5 кг кофе в день, что делает её идеальным вариантом для кухни и кафе с небольшим потоком клиентов .
Кофемолка Quamar регулируется в 3 различных дозировках и имеет общую дозу не сбрасывание
Простота программирования и пользовательский интерфейс на семи языках . Кофемолка Quamar М80Е это отличный выбор на рынке молок с прямым помолом.
Технические характеристика:
Плоские жернова - диаметр 63 см.
Рекомендуемый помол кофе - До 3.5 кг в день.
Регулировка помола - бесступенчатая (с фиксатором)
Корпус - алюминий.
Индикатор включения - Есть.
Емкость для кофейных зерен: пластиковая, вместимостью 1,2 кг (станд. комплектация)
Счетчик порций - дневной , месячный
Количество оборотов - 1440/мин.
Напряжение - 220 V- 300W
Частота - 50/60 Гц
Размеры, cm: 16х29х51
Вес - 10.5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quamar |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Дозатор | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 10.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴






