
Кофемашина Dr.Coffee Libertys F12 Big Plus 8L
56 700 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Серия F12 имеет небольшие размеры, но при этом гарантирует отличные вкусовые качества благодаря инновационной технологии свежей заварки. Эти стильные компактные машины предлагают широкий ассортимент высококачественного кофе с богатым вкусом, который легко конкурирует с традиционными барными автоматами. Благодаря своей компактности и элегантному внешнему виду эти машины отлично впишутся в небольшие офисы, конференц-залы и даже домашние
Новаторская система заварки может удовлетворить ваши потребности как в обычном кофе без давления, так и в эспрессо под давлением;
Инновационная кофемолка с керамическими плоскими лезвиями точно перемалывает зерна в порошок унифицированного размера, подчеркивая уникальный вкус кофе;
7-дюймовая сенсорная панель проста в использовании и эффективна, благодаря чему кофе по вашему заказу всегда под рукой;
Комбинация увеличенного бункера для зерен, резервуара для воды и контейнера для отходов может легко справиться с пиковым запросом;
Различные способы подачи воды и механизм самоочистки могут справиться с любыми случаями загрязнения;
- Размеры аппарата (ШхВхГ), мм: 410x580x550 мм.
- Вес нетто, кг: 17,5
- Цвет: Чёрный
- Напряжение, В / Питание, Гц: 220-240~ / 50/60
- Потребляемая мощность, Вт: 2750-3300
- Вместительность контейнера для кофе в зернах, кг: 1,2
- Вместительность контейнера для воды, л: 8
- Объем контейнера для жмыха, порции: 70
- Продуктивность в час порции: 70 єспрессо/70 капучино
- Графический дисплей: Есть
- Программное меню: Есть
Цена в эквиваленте 1260€
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty`s |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 56 700 ₴



