
Стаканчики бумажные для кофе 110 мл
0,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (95) 886-55-62
проспект Героев Харькова, 28- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем стаканчики бумажные для кофе всех популярных объёмов: 110 мл, 175 мл, 250 мл, 340 мл. Изготовлены из качественного финского картона, не текут, не воняют краской!
Возможен как стандартный рисунок, так и однотонные.
Также есть двухслойные стаканы!
Всегда в наличии!
Есть всё необходимое для приготовления кофе и чая - от мешалки до профессиональной кофемашины!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для горячих напитков/еды |
| Материал | Картон |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 110 мл |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состав набора | |
| Стакан | 50 шт |
Информация для заказа
- Цена: 0,85 ₴

