
Кофемашина Philips EP 3360/3551 Saeco Minuto One Touch Cappuccino
12 000 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Особенности
- Приготовление латте одним прикосновением
- Цветной графический дисплей
- Внешний автокапучинатор (кувшин для молока)
- Система быстрого пара
- Автоматическая подстройка количества молотого кофе на порцию (SAS)
- Кофемолка с керамическими жерновами и регулировкой качества помола
- Работа на зерновом и молотом кофе
- Программирование объема напитка на чашку
- Одновременное приготовление 2-х чашек кофе
Профиль
- Кофемашина для домашнего использования
- Также может быть установлена в приемных, у руководителей
- Для тех, кто пьет капучино каждый день
Технические характеристики
- Давление помпы, Бар : 15
- Емкость для воды, л : 1,8
- Емкость для молока, л: 0,5
- Емкость контейнера для кофе в зернах, г : 290
- Масса, кг : 7,5
- Материал бойлера : нержавеющая сталь
- Материал корпуса : пластик ABS
- Потребляемая мощность, Вт : 1850
- Цвет : черный; серый
Цветной дисплей и меню, расположены под углом, поэтому устанавливать кофемашину можно как на высокой так и на низкой поверхности. С помощью меню кофемашина программируется под предпочтения пользователя, а также проводятся разнообразные циклы очисток внутренних систем аппарата.
Все напитки готовятся нажатием всего одной кнопки, при этом объем напитков легко программируется. Высота узла выдачи кофе позволяет использовать чашки высотой до 15 см.
Кофемолка с керамическими жерновами и подстройкой дозировки под тип используемого кофе и качество помола (SAS) делает помол равномерным и не перегревает кофе. Количество смалываемого кофе на порцию можно устанавливать непосредственно перед приготовлением. Здесь доступно пять настроек крепости и режим молотого кофе.
Новая конструкция графина для молока позволит добавить молоко непосредственно во время работы кофеварки, то есть нет необходимости его снимать для заполнения. Готовьте любимые напитки с молоком нажатием всего одной кнопки.
Автоматическая кофемашина Saeco Minuto One Touch Cappuccino HD8763/09 (Саеко Минуто) быстро и четко справляется с главными заданиями: приготовление вкусных эспрессо и капучино. Этому способствует множество премиальных функций.
Автоматическая кофемашина Saeco Minuto One Touch Cappuccino прекрасно подойдет для использования в домашних условиях, а также в небольших офисах и приемных руководителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips Saeco |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Объем контейнера для зерен | 290 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 12 000 ₴








