
Кофемашина DeLonghi Dinamica Ecam 350.15.B
11 500 ₴
- В наличии
+380 (95) 886-55-62
проспект Героев Харькова, 28- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Dinamica — линейка автоматических кофемашин от компании De’Longhi, способная удовлетворить вкусовые предпочтения каждого любителя кофе.
Характеристика:- Система Капучино: есть
- Одновременное приготовление двух чашек кофе: +Доппио
- Съемный контейнер для капель: есть
- Фильтр очистки воды: есть
- Бойлер: нержавеющая сталь
- Высота чашки, мм: 84-135
- Напряжение, В: 220/240
- Частота, Гц: 50/60
- Давление, Бар: 15
- Емкость для воды, л: 1.8
- Емкость контейнера для кофе в зернах, г: 300
- Масса, кг: 9.5
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Потребляемая мощность, Вт: 1450
- Габариты (ШхВхГ), мм: 236х429х348
- Индикатор уровня воды: есть
- Цвет: черный
Dinamica — линейка автоматических кофемашин от компании De’Longhi, способная удовлетворить вкусовые предпочтения каждого любителя кофе.
От аутентичного итальянского эспрессо до восхитительного латте
макиато, Dinamica способна приготовить до 14 уникальных рецептов, которыми Вы можете наслаждаться, просто прикоснувшись к дисплею. Удивитесь широким возможностям персонализации, предлагаемых Dinamica: через доступ в My Menu открывается целый мир рецептов, где параметры каждого напитка могут быть настроены по индивидуальному вкусу и далее сохранены в памяти кофемашины.
- Мощность: 1450 Вт.
- Объем контейнера для воды: 1,8 л.
- Объем контейнера для зерен: 300 г.
- Встроенная кофемолка,13 степеней помола.
- Сенсорные управление.
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Манометр | Да |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 429 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Глубина | 348 мм |
| Вес | 9.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴





