
Торговое оборудование вендинг RheaVendors Minibona Touch
55 200 ₴
- В наличии
+380 (95) 886-55-62
проспект Героев Харькова, 28- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
-
Преимущества кофемашины:
- До 48 вариантов напитков, включая выбор размера и интенсивности чашки, выбор языка одним щелчком на сенсорном экране
- Простое и интуитивно понятное управление
- Автоматическая очистка благодаря настройкам «Часы-Время» и программе «Быстрая очистка» для лучшего вкуса кофе.
- Функция «Happy Hour» – настройка времени для бесплатных напитков или напитков со скидкой.
- Наличие интерфейса для внешних платежных систем.
- Скорость размешивания растворимых ингредиентов программируется, что позволяет изменять плотность пенки напитков в зависимости от потребностей
- Прямая и легкая дозировка молотого кофе, исключает потерю аромата и свежести кофе.
- Оборудована заварочным узлом Microbrewer с таблеткой 9 граммов.
- подсвеченная зона выдачи напитка.
- Напиток отличного качества подходит для Coffee To Go (250 ml).
-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Вид запчасти | Кофемолка |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Давление помпы | 15 |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Потребляемая мощность | 1600 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Назначение | Профессиональное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 26 |
| Параметры загружаемого товара/напитка | |
| Количество загружаемого товара | 3 шт. |
| Количество видов товара/напитка | 12 |
| Дополнительные функции | |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Объем контейнера для зерен | 1000 |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
Информация для заказа
- Цена: 55 200 ₴






