
Торговое оборудование вендинг RheaVendors Compact
46 000 ₴
- В наличии
+380 (95) 886-55-62
проспект Героев Харькова, 28- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики RheaVendors Compact:
- современный дизайн в универсальных цветах – черном или черно-белом.
- цветной дисплей для отображения информации.
- LED-подсветка.
- высота области выдачи напитков: 150 мм.
- подходит для стаканчиков объемом до 350 мл.
- наличие клапана для горячей воды.
- оборудована запатентованным rheavendors group заварочным узлом Microbrewer, с таблеткой 9 грамм.
Настольный кофейный аппарат RheaVendors Compact б/у, полное ТО
Очень удобная в использовании кофемашина в среднем ценовом сегменте, рассчитанная на 12 напитков.
Цена в эквиваленте 1000€
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 26 кг |
| Параметры загружаемого товара/напитка | |
| Количество загружаемого товара | 3 шт. |
| Количество видов товара/напитка | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 46 000 ₴









