
Кофемашина DeLonghi Magnifica S ECAM 22.110B
9 500 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Автоматическая эспрессо-кофемашина DeLonghi Magnifica S ECAM 22.110B (Делонги Магнифика С) — незаменимый помощник для приготовления кофе в домашних условиях.
Строгий черный корпус кофемашины не привлекает к себе излишнего внимания и может легко разместиться в любой точке вашей кухни. Классический символьно-кнопочный интерфейс упрощает процесс общения и приготовления кофе. Благодаря понятным обозначением над кнопками вы без труда настроите желаемый кофейный напиток согласно собственным предпочтениям.
Тихая встроенная кофемолка с прямым помолом в блок заваривания смелет зерна для эспрессо, а регулировка количества кофе на порцию (от 6 до 14 грамм) задаст необходимую крепость эспрессо-напитка.
«Система быстрого пара» позволяет взбить молоко без траты лишнего времени, а насадка типа «капучинатор» поможет превратить молоко в горячую молочную пену.
Приготовление латте-макиато в высокой посуде теперь не проблема. Регулятор узла выдачи кофе позволяет ставить даже очень высокие стаканы для кофейных напитков. Чистка кофемашины занимает минимум времени: достать и сполоснуть блок заваривания, периодически запустить на исполнение встроенную программу чистки от накипи — это все что потребуется от вас.
DeLonghi Magnifica S ECAM 22.110B — простота использования, надежность и лаконичный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 351 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 9 500 ₴






