
Кофемашина Delonghi ETAM 29.510B
11 500 ₴
- В наличии
+380 (95) 886-55-62
проспект Героев Харькова, 28- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DeLonghi ETAM 29.510 B - это возможность приготовить самые разные кофейные напитки. Благодаря сенсорной панели управления с подсветкой очень легко задавать нужные параметры приготовления напитка. Можете приготовить крепкий и мягкий кофе, маленькую, среднюю или большую порцию кофе.С помощью кнопки «Doppio+» для вас приготовится вкусный двойной эспрессо, в котором в два раза больше кофе и воды чем в обычной порции. Эта функция применима только для приготовления из кофейных зерен.На панели есть специальная кнопка под названием «Long», при нажатии на которую
готовится американо. Капучинатор можно использовать не только для взбивания молока а и для для подачи горячей воды для чая.
готовится американо. Капучинатор можно использовать не только для взбивания молока а и для для подачи горячей воды для чая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.3 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 200 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 9.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴




