Простая в эксплуатации, техничная, представительница бюджетного класса – кофемашина Saeco Vienna. Стильный корпус угольно-черного цвета, компактные размеры делают ее удобной не только в использовании, но и легкой в размещении даже на небольших поверхностях. Vienna оснащена грамотной панелью управление, где расположены кнопка включения, приготовления кофе, перехода в режима пара. Индикатор подскажет о необходимости добавить воду или кофейные зерна. Машина оснащена кофемолкой с регулировкой степени помола, есть возможность выбора нужного количества грамм кофе на порцию с системой Opti-dose. Двойное нажатие кнопки позволит приготовить две порции ароматного эспрессо. Если Вы желаете в любое время наслаждаться вкусным насыщенным напитком, тогда лучшим вариантом станет купить кофемашину Saeco Vienna. Готовьте легко и с удовольствием капучино с насадкой панарелло и трубкой подачи пара. Саеко виенапроста в уходе, имеет удобный доступ ко всем отсекам для чистки.
Особенности:- Капучинатор;
- Работа только на зерне;
- Кофемолка с регулировкой качества помола;
- Регулировка количества кофе на порцию;
- Светодиодная индикация состояния кофемашины;
- Регулировка узла выдачи кофе по высоте;
- Одновременное приготовление 2-х чашек кофе
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 2 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 377 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 337 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 5 500 ₴











