
Кофемашина Saeco Royal Cappuccino
7 000 ₴
- В наличии
+380 (95) 886-55-62
проспект Героев Харькова, 28- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Saeco Royal Cappuccino — кофемашина-суперавтомат, отличается широким функционалом, высокой производительностью и выносливостью. Идеальным решением будет купить Saeco Royal Cappuccino для офиса или небольшой торговой точки. Кофемашина оборудована двумя бойлерами, что позволяет одновременно готовить эспрессо и взбивать молоко. Машина Royal Cappuccino готовит насыщенный эспрессо, ароматный ристретто, воздушный каппучино, вкуснейший латте. Нажатие одной кнопки позволяет получить желаемый напиток. Кнопочная панель управления, дисплей делают кофеварку невероятно удобной в эксплуатации. Saeco Royal Cappuccino работает на зерновом и молотом кофе, оснащена платформой подогрева чашек. Её поворотное основание обеспечивает удобный доступ ко всем отсекам. Диспенсер с двумя отверстиями для подачи напитка, позволяет готовить одновременно две чашки кофе, а также регулируется его высота, соответствующая высоте чашки. У нас Вы можете купить Saeco Royal Cappuccino б/у по выгодной цене. Кофемашина проходит предпродажное обслуживание, отличное внешнее и внутренне состояние, предоставляется гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 2.4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий, Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴





