
Кофемашина Saeco Minuto HD8760
7 500 ₴
- В наличии
+380 (95) 886-55-62
проспект Героев Харькова, 28- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая кофемашина Saeco Minuto HD8760 - одна из самых компактных и простых бытовых кофемашин.
Лаконична и проста в использовании, нет экрана, но при этом обладает достаточной функциональностью.
Контейнер для воды - 1,8 л.
Контейнер для жмыха - 15 порций
Контейнер для зерна - 250 гр.
Максимальная высота чашки - 152 мм.
Мощность - 1850 Вт.
Работа на зерне и на молотом кофе.
Бойлер нержавеющая сталь.
Встроенный цикл очистки от накипи.
Возможность приготовления двух чашек одновременно.
Капучинатор - отсутствует.
Лаконична и проста в использовании, нет экрана, но при этом обладает достаточной функциональностью.
Контейнер для воды - 1,8 л.
Контейнер для жмыха - 15 порций
Контейнер для зерна - 250 гр.
Максимальная высота чашки - 152 мм.
Мощность - 1850 Вт.
Работа на зерне и на молотом кофе.
Бойлер нержавеющая сталь.
Встроенный цикл очистки от накипи.
Возможность приготовления двух чашек одновременно.
Капучинатор - отсутствует.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Подача горячей воды | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 429 мм |
| Вес | 7.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴




