
Кофемашина Saeco Aulika Focus
15 000 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Saeco Aulika Focus – это мощная суперавтоматическая кофейная машина, предназначенная для установки в офисах, магазинах, торговых точках и других организациях и учреждениях с большой проходимостью. Ее отличительными особенностями являются увеличенные бункера для воды и зерна, а также возможность подключения к водопроводу, что позволяет выдерживать продолжительные нагрузки.
Диаметр жерновов кофемолки у данной модели больше, чем у других профессиональных моделей Saeco, форма поверхности улучшена, а скорость их вращения уменьшена. Это исключает риск перегрева кофейных зёрен во время помола и значительно снижает уровень шума во время работы кофемолки. Также здесь реализована специальная запатентованная система адаптации SAS (Saeco Adapting System), которая обеспечивает стабильность помола кофейных зёрен вне зависимости от сорта кофе и влажности окружающей среды.
Немаловажные возможности кофеварки Saeco Aulika — шесть программируемых кофейных напитков, в том числе молочных, счётчик порций и расхода кофе, автоматическая чистка.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 2.2 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 350 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 336 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 15 000 ₴






