
Кофемашина Saeco Aulika TOP HSC Anthracite
18 000 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Кофемашина Saeco Aulika Top Anthracite Б/У. Состояние техническое как у нового. Прошла полное техническое обслуживание. Визуальное состояние без замечаний (хорошее). После заказа Вы получаете реальные фото и после подтверждения мы отправляем.
Saeco Aulika Top Anthracite – это универсальный автоматический кофейный автомат, который является беспроигрышным вариантом для установки в офисах, кофейных уголках, отелях и заведениях сферы HoReCa.
Кофемашина является симбиозом нескольких, уже ставших классикой моделей линейки Royal. Это сочетание технических характеристик делает кофеварку способной быстро готовить кофейные напитки на высоком уровне без потери качества. Saeco Aulika Top Anthracite беспроблемно выдерживает длительные нагрузки благодаря увеличенным бункерам воды (4,9 л) и зерна (1000 г), большому объему контейнера для отходов (40 порций) и возможности подключения к водопроводу.
Наличие автоматического капучинатора позволяет машине готовить прекрасные кофейно-молочные напитки в больших количествах простым нажатием кнопки. Два независимых бойлера гарантируют быстрое и удобное приготовление эспрессо одновременно с приготовлением молочной пенки.
Кофеварка проста в уходе и эксплуатации. Она самостоятельно выводит информационные сообщения о необходимости сделать чистку от накипи, долить воду или выбросить жмых. Для учета количества приготовленных напитков предусмотрен счетчик количества порций.
Ее современный дизайн, модный цвет, мультиязычный дисплей и надёжная конструкция позволяют вписать кофеварку в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 574 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 18 000 ₴





