
Кофемашина Saeco Aulika Mid RI9844/01
14 000 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Полупрофессиональная кофемашина Saeco Aulika Mid RI9844/01 (Саеко Аулика Мид) - является средней моделью линии Aulika и предоставляет отличные возможности для качественного кофе день за днем.
Кофемашина Aulika Mid сочетает в себе современный внешний вид и высокую производительность, что позволяет ее установку как в сегменте ХоРеКа или фешенебельном офисе, так и в домашних условиях для большой семьи. При этом кофемашина легко справляется с высокими нагрузками и требует минимум внимания, а кофемолка с коническими стальными жерновами оперативно и равномерно смалывает каждую порцию.
Кофемашина оснащена широким дисплеем, который совмещает и текст, и понятные символы. Управление производится с помощью восьми больших кнопок. Также доступно обширное меню для программирования кофемашины под свои предпочтения. Кофемашина готовит как одну, так и две порции одновременно. Доступно несколько различных объемов. Напитки с молоком готовятся с помощью автокапучинатора - насадки на трубку пара с трубочкой, которая просто опускается в пакет с молоком. Взбитое молоко можно наливать либо непосредственно в чашку или стакан, либо в питчер для четкого дозирования или латте-арта.
Отсек для зерна вмещает в себя до 1 кг кофе, бункер для воды - до четырех литров, также здесь есть вместительный контейнер для отходов, рассчитанный на 18 порций. Современное внутреннее устройство аппарата включает в себя все необходимые программы очисток, многие отсеки и заварочное устройство - съемные. При должном ежедневном уходе такая кофемашина будет служить долгие годы.
Saeco Aulika Mid является многофункциональной автоматической кофемашиной с оптимальными характеристиками на основе проверенных временем и опытом технологий
Кофемашина для офисного и домашнего использования
Допускается работа в небольших кафе, барах; в магазинах, клиниках и т.д.
Также может быть установлена в приемных, у руководителей
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 14 000 ₴





