
Кофемашина Delonghi Caffe Corso ESAM2803
7 600 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Кофеварка эспрессо от компании DeLonghi – это всегда свежий прекрасный ароматный кофе. Этому способствует отличная система, благодаря которой только что помолотый кофе поступает непосредственно в отсек для его приготовления. Температура бойлера всегда находится в наиболее подходящем состоянии, поэтому интервал между приготовлением чашек не имеет значения.
Давление аппарата составляет 15 бар, что определяется специалистами как наилучший вариант для эспрессо кофеварки, к тому же, имеется регулятор мощности пары. Дополнительно осуществляется регулировка и других параметров. Крепость кофе может составлять от 7 до 14 грамм на чашку, температура и количество воды на каждую порцию также может быть регулироваться.
Аппарат предназначен для перемалывания целых зерен кофе, именно поэтому напиток получается более ароматным и приятным. К тому же, можно задать ступень помола кофе, выбрав из 13 возможных вариантов.
Имеется и цикл предварительного смачивания и функция приготовления капучино. Резервуар для воды рассчитан на 1,8 литра, емкость для кофе вмещает 200 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 200 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 7 600 ₴






