
Кофемашина Saeco Lirika One Touch Cappuccino
14 500 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Автоматическая кофемашина Saeco Lirika One Touch Cappuccino (Саеко Лирика Ван Тач Капучино) сконструирована для ежедневного использования в активном режиме. Кофемашина оснащена всеми необходимыми функциями для приготовления эспрессо и кофейных напитков с молоком.
Достаточно проста в использовании и программировании: все процессы отображаются на символьном графическом дисплее. Напитки можно запрограммировать по объему, и приготовить как один, так и два напитка одновременно. Также доступна настройка крепости напитка с помощью специально отведенной для этого кнопки. Выберите мягкий, средний или крепкий кофе. В меню программирования доступны другие опции для настройки кофемашины.
Приготовление капучино, латте и других напитков с молоком происходит очень просто: опустите трубку автокапучинатора в емкость с молоком и нажмите нужную кнопку. Молоко затягивается в автокапучинатор и с помощью пара взбивается в пышную пенку. На данной модели этот процесс еще более автоматизирован за счет автокапучинатора, который теперь находится над узлом выдачи кофе.
Кофемашины линейки Lirika предназначена для активного использования, например в офисе или небольшом кафе. Для этого автомат оснащен вместительным бункером для зерна и увеличенной емкостью для воды.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 2.5 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 500 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 381 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 14 500 ₴





