
Кофемашина DeLonghi ECAM 350.55 Dinamica
18 000 ₴
- В наличии
+380 (95) 886-55-62
проспект Героев Харькова, 28- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
De’Longhi, способная удовлетворить вкусовые предпочтения любого ценителя кофе.
От аутентичного итальянского эспрессо до восхитительного латте макиато, Dinamica способна приготовить до 14 уникальных рецептов, которыми Вы можете наслаждаться, после одного прикосновения к дисплею. И не удивляйтесь широким возможностям персонализации, предлагаемых Dinamica: через доступ в My Menu - целый мир рецептов, где параметры каждого напитка могут быть настроены по индивидуальному вкусу и сохранены в памяти кофемашины, открывается именно для Вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 9.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴







